Основной задачей Завода «РЕФ авто» является производство автофургонов с холодильным оборудованием и установка рефрижераторов в Краснодаре. Это связано с тем, что на сегодняшний день грузоперевозки изотермическим автотранспортом становятся все более востребованными и только изотермический транспорт с рефрижераторной установкой дает возможность сохранять необходимую температуру при перевозке скоропортящейся продукции в течение длительного времени.









Завод «РЕФ авто» рад предложить Вам установки собственного производства, которому отведено уже более 10 лет разработки, внедрения и практической работы, а также услуге по установке рефрижераторов в Краснодаре.
Установки от завода «РЕФ авто» собраны на базе комплектующих мировых производителей: компрессора « Sanden» (Сингапур), линейные компоненты и автоматика «Danfoss» (Дания), фреоновый трубопровод «BURGAFLEX» (Голландия), вентиляторы охлаждения Spal (Италия). Предлагаемый нами модельный ряд транспортного холодильного оборудования с рабочим диапазоном температур +15˚С … — 20˚C рассчитан для малотоннажных автомобилей и автотранспорта средней грузоподъемности.
Мы быстро реагируем на запросы наших заказчиков и в кратчайшие время готовы произвести подбор холодильного оборудования на автомобиль и установку рефрижераторов в Краснодаре. Мы учитываем объем фургона и коэффициент теплопроводности стенок, что является неотъемлемой частью при подборе автомобильной холодильной установки (чем ниже коэффициент теплопроводности стенок автофургона, тем эффективнее и надежнее работа транспортного холодильного оборудования).